Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 1410х574х610 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 152 л |
| Система размораживания | ручная |
| Количество ящиков в морозильной камере | 6 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 8 часов |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | есть |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Годовое энергопотребление | 230 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 48.5 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
| Высота | 141 |
| Глубина | 61 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 210 |
| Объем морозильной камеры | 210 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | морозильник-шкаф |
| Цвет | белый |
| Ширина | 57,4 |
Разработка сайта AMX Group