Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильный ларь |
| Общий объем | 99 л |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Цвет | белый |
| Температура морозильной камеры | от -16°С до -25°С |
| Температура в режиме холодильника | от 0°С до +8°С |
| Температура окружающего воздуха | до -15°С |
| Количество корзин для хранения продуктов | 1 корзина |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Управление | механическое |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | ST |
| Потребление электроэнергии в сутки | 0.6 кВт/24 ч |
| Автономное поддержание температуры | 17 ч |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Габариты (ВхШхГ) | 855х545х480 мм |
| Размораживание | ручное |
| Вес | 21 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group