Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Общий объем | 142 л |
| Режимы работы | заморозка, охлаждение |
| Температура морозильной камеры | от 16°С до -24°С |
| Температура в режиме холодильника | от 2°С до +8°С |
| Тип управления | механическое |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление электроэнергии в сутки | 0.52 кВт/24 ч |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Автономное поддержание температуры | 30 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 835х635х556 мм |
| Размораживание | ручное |
| Вес | 25 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group