Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильный ларь |
| Тип разморозки | ручная |
| Мощность замораживания | 11.5 кг/сут |
| Управление | механическое |
| Общий объем | 312 л |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Автономное сохранение холода | 100 ч |
| Диапазон температур | от -30°С до +10°С |
| Подсветка | есть |
| Климатический класс | N |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление в год | 222 кВтч/год |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Хладагент | R600a |
| Тип компрессора | инверторный |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х985х600 мм |
| Вес | 29.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group