Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | белый |
| Размораживание | ручное |
| Общий объем | 220 л |
| Перевод в режим холодильника | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Потребление энергии в год | 220 кВтч/год |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 835х823х556 мм |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 26 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group