Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильный ларь |
| Общий объем | 361 л |
| Тип двигателя | инверторный |
| Управление | механическое |
| Индикатор включения | световой |
| Переключение в режим холодильной камеры | есть |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 35 ч |
| Размораживание | ручное |
| Температурный режим | от +10 до -30°C |
| Подвесная корзина | 1 шт |
| Климатический класс | N |
| Потребление энергии в год | 356 кВтч/год |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х1335х605 мм |
| Цвет | белый |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 41.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group