Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | белый |
| Размораживание | статическое |
| Объем | 410 л |
| Перевод в режим холодильника | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 17,5 кг/сут |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Потребление энергии в год | 314 кВт/ч |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Режим холодильника | 5°С |
| Режим мягкой заморозки | от -12 до -18 °С |
| Режим морозильника | от -18 до -24 °С |
| Режим суперзаморозки | ниже -24 °С |
| Автономная работа | 20 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 840х1275х685 мм |
| Вес | 44 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group