Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | белый |
| Размораживание | ручное |
| Общий объем | 450 л |
| Перевод в режим холодильника | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 28 кг/сут |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Потребление энергии в год | 324 кВтч/год |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Управление | электромеханическое |
| Металлические корзины для хранения | 2 шт |
| Колеса для перестановки | есть |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Режим холодильника | +5°С |
| Режим мягкой заморозки | от -18°С до -12°С |
| Режим морозильника | от -24°С до -18°С |
| Режим суперзаморозки | -24°С |
| Автономная работа | 20 ч |
| Внутреннее покрытие | рельефное алюминиевое |
| Габариты (ВхШхГ) | 835х1365х730 мм |
| Вес | 52 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group