Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Тип ручки | утапливаемая |
| Общий объем | 251 л |
| Тип управления | электронное |
| Система размораживания | Defrost |
| Механизм мягкого закрывания двери | есть |
| Направление открытия двери | вверх |
| Тип освещения | светодиодное |
| Индикация температуры в морозильной камере | есть |
| Контейнер для льда | есть |
| Количество подвесных корзин | 1 шт |
| Мощность замораживания | 13.5 кг/сутки |
| Хранение при отключении питания | 36 ч |
| Энергопотребление в год | 235 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | SN-ST |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х954ж616 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group