Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | винный шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 94 л |
| Вместимость | 34 бутылки |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Количество камер | 1 камера |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Тип двери | прозрачная |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Стекло дверцы | с защитой от УФ-лучей |
| Количество полок | 5 полок |
| Угольный фильтр | есть |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Система контроля влажности | есть |
| Автоматический доводчик двери | есть |
| Класс энергопотребления | G |
| Годовое энергопотребление | 138 кВтч/год |
| Габариты (ВхШхГ) | 816-866х597х570 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х600х555 мм |
| Размораживание | автоматическое |
| Дверная петля | правая, переставляемая |
| Угол открывания двери | 115° |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Длина кабеля питания | 200 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group