Телевизор ASANO 43LF7202T
Телевизор ASANO 43LF7202T
19877р.
Телевизор ASANO 43LF7202T*
Задать вопрос о товаре
Тип LED (ЖК)
Цвет бежевый
Вес 6.8 кг
Вес с подставкой 7 кг
HD-формат Full HD
Формат экрана 16:9
Мощность звука 14 Вт
Smart TV есть
Диагональ экрана 43"
Операционная система Android
Разрешение 1920x1080
Поддержка беспроводных технологий Wi-Fi
Технологии приема сигнала DVB-T/T2/C
Воспроизведение мультимедиа с USB есть
Поддержка CI+ есть
Разъем HDMI 3
Разъем USB 2
Слот CI 1
Разъем SCART 1
Разъем Component 1
Антенный разъем 1
Потребляемая мощность в режиме работы 75 Вт