Телевизор HYUNDAI H-LED43BU7006
27060р.
Задать вопрос о товаре
Тип телевизор
Диагональ экрана 43 "
Разрешение 3840x2160
Покрытие экрана глянцевое
Соотношение сторон 16:9
Яркость экрана 350 кд/м²
Время отклика пикселя 9.5 мс
Углы обзора 178°x178°
Частота обновления 60 Гц
Тюнер DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Количество динамиков 2 шт
Мощность одного динамика 10 Вт
Стандарт разрешения экрана 4K Ultra HD
Поддержка SMART TV есть
Встроенный Wi-Fi есть
Встроенный Bluetooth есть
Телетекст есть
Таймер сна есть
Таймер включения/выключения есть
Родительский контроль есть
Функция Time Shift есть
Гид по программам есть
Процессор изображения ARM Cortex-A53x4
Прогрессивная развертка есть
Цифровое шумоподавление есть
Поддержка DLNA есть
Возможность записи на USB носитель есть
Цвет телевизора чёрный
Покрытие корпуса матовое
Размеры без подставки 957.4x555.9x81.5 мм
Вес 8.8 кг
Размер VESA 200x200 мм
Класс энергоэффективности A
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 130 Вт