Телевизор HYUNDAI H-LED65OBU7700
109990р.
Задать вопрос о товаре
Тип телевизор
Разрешение 3840x2160
Соотношение сторон 16:9
Технология экрана OLED
Диагональ экрана 65"
Частота обновления 120 Гц
Время отклика 6 мс
Яркость экрана 500 кд/м²
Угол обзора 178°
Версия операционной системы Android 10.0
Поддержка SMART TV есть
Количество динамиков 2 шт
Мощность звука 2х10 Вт
Поддержка Surround Sound есть
Процессор изображения Mali G52MC1
Возможность записи на USB носитель есть
Цифровой тюнер DVB-T, DVB-T2
Кабельный тюнер DVB-C
Спутниковый тюнер DVB-S, DVB-S2
Антенный вход 2 шт
Количество разъемов HDMI 3 шт
Количество разъемов USB 2 шт
Композитный разъем 1 шт
Разъем CI+ 1 шт
Разъем S/PDIF оптический 1 шт
Разъем RJ-45 1 шт
Поддержка Wi-Fi есть
Поддержка Bluetooth есть
Цифровое шумоподавление есть
Функция Time Shift есть
Родительский контроль есть
Игровой режим есть
Таймер сна есть
Телетекст есть
Класс энергоэффективности А
Энергопотребление в рабочем режиме 142 Вт
Цвет чёрный
Стандарт VESA 300х200 мм
Габариты без подставки (ВхШхГ) 834x1447x69 мм