Телевизор JVC LT-43M697
Телевизор JVC LT-43M697
23430р.
JVC
Телевизор JVC LT-43M697*
Задать вопрос о товаре
Тип телевизор
Диагональ 43"
Разрешение 1920x1080
Потребляемая мощность 78 Вт
Мощность звука 24 Вт
Количество динамиков 2 шт
Операционная система Android 9.0
Оперативная память 1 Гб
Встроенная память 8 Гб
Wi-Fi есть
Bluetooth есть
Ethernet есть
Частота обновления экрана 60 Гц
Выход на наушники есть
HDMI разъем есть
USB разъем есть
Слот CI/CI+ есть
Поддержка мультимедиа MP3
Габариты (ВхШхГ) 617х959х231 мм