Телевизор POLARLINE 40PL51TC
Телевизор POLARLINE 40PL51TC
16170р.
Телевизор POLARLINE 40PL51TC*
Задать вопрос о товаре
Назначение для гостиниц
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 40" (102 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920x1080
Разрешение HD 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка есть, Direct LED
Стереозвук есть
Индекс частоты обновления 50 Гц
Яркость 270 кд/м²
Угол обзора 178°
Время отклика пикселя 8.5 мс
Прогрессивная развертка есть
Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Мощность звука 12 Вт (2х6 Вт)
Акустическая система 2 динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL) есть
Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Входы AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2
Выходы коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели HDMI
Версия интерфейса HDMI HDMI 1.4a
Поддержка Wi-Fi нет
Разъем для наушников есть
Количество независимых TV-тюнеров 1
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть
Таймер сна есть
Защита от детей есть
Крепление на стену есть
Стандарт крепления VESA 200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 904x554x180 мм
Вес 6.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 904x518x83 мм
Дополнительная информация SCART
Диапазон принимаемых частот 48.25 ~ 863.25 МГц
Автоматическое запоминание программ при поиске есть
Заставка экрана при отсутствии сигнала есть
Автоматическое отключение звука при настройке есть
ТВ-Замок (блокировка каналов) есть
Режим ОТЕЛЬ есть
Функция увеличения изображения есть
Режим монитора есть
Редактор программ есть
Список любимых каналов есть
Оперативный таймер выключения (таймер "сна") есть
Диапазон напряжений питания 110 - 240 В, 50/60Гц
Потребляемая мощность 58 Вт