Телевизор Polarline 43PL51TC-SM
19724р.
Задать вопрос о товаре
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 43" (109 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920x1080
Разрешение HD 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка есть, Direct LED
Стереозвук есть
Индекс частоты обновления 50 Гц
Smart TV есть
Операционная система Android
Угол обзора 178°
Время отклика пикселя 8 мс
Прогрессивная развертка есть
Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Количество каналов 599
Телетекст есть
Мощность звука 14 Вт (2х7 Вт)
Акустическая система два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL) есть
Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Входы AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели AV, USB
Версия интерфейса HDMI HDMI 1.4
Поддержка Wi-Fi есть
Разъем для наушников есть
Запись видео на USB-накопитель
Встроенная память 4 Гб
Функция TimeShift есть
Таймер сна есть
Защита от детей есть
Подходит для использования в гостиницах да
Возможность крепления на стену есть
Стандарт крепления VESA 200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 967x597x180 мм
Вес 7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 967x569x89 мм