Телевизор POLARLINE 43PU11TC-SM
19480р.
Задать вопрос о товаре
Тип телевизор
Диагональ экрана 43"
Разрешение HDTV 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160P(4K2K)
Тип подсветки экрана DLED
Углы обзора 178°
Поддержка широкоэкранных киноформатов 20:9 и более
Формат входного сигнала DVB-T2 / DVB-T / DVB-C
Диапазон принимаемых частот 174 ~ 230, 474 ~ 862 МГц
Поддерживаемые видео форматы MPEG-2, MPEG-4, H.265.Main@L4.1-1920*1080
Поддерживаемые музыкальные форматы MPEG-1 layer 1/2, MPEG-2 layer 2/Dobly AC3, H.265
Стандарты приема PAL, SECAM (TV), BG, DK, I
Встроенный кинотеатр высокой четкости USB CINEMA HD
Мощность звука 2x10 Вт
NICAM-стерео есть
Объемный звук есть
Автоматическое ограничение громкости есть
Операционная система Android 7
Процессор CPU 4*1008MHz ARM Cortex-A53 Quad core
Графический процессор GPU 4*492MHZ Mali450 Quad core
Оперативная память 1 Гб
Внутренняя память 8 Гб
Беспроводное подключение к Интернет Wi-Fi 802.11 b/g/n 150Mbps 2.4GHZ
Встроенный браузер есть
Возможность установки программ с USB есть
Количество разъемов HDMI 3 шт
Количество разъемов USB 2.0 2 шт
Разъем SCART есть
AV вход есть
VGA вход есть
YPbPr вход есть
Coaxial Audio выход есть
Гнездо для наушников есть
CI-слот CI+ есть
RJ45 Ethernet есть
RF вход есть
Отображение телетекста и субтитров есть
Графический Телегид есть
Функция TimeShift есть
Функции домашнего рекордера USB PVR есть
Родительский контроль есть
Автоматическое отключение звука при настройке есть
Заставка экрана при отсутствии сигнала есть
Автоматическое запоминание программ при поиске есть
Функция увеличения изображения есть
Список любимых каналов есть
Потребляемая мощность 70 Вт
Стандарт VESA 200x100 мм
Цвет чёрный
Габариты с подставкой 967x597x180 мм
Габариты без подставки 967x569x89 мм