Телевизор SAMSUNG QE55QN700BUXCE Q
120490р.
Задать вопрос о товаре
Тип телевизор
Цвет черный
Габариты (ВxШxГ) 70.53x122.48x1.78 см
Габариты с подставкой (ВxШxГ) 77.58x122.48x29.84 см
Smart TV есть
Диагональ 55"
Тип дисплея QLED
Поддержка WiFi Direct есть
Разрешение экрана 8K (7680х4320 пикс)
Частота обновления 50 Гц
Операционная система ОС Tizen
Цифровой ТВ-тюнер DVB-T2/C/S2
Поддержка HDTV есть
Мощность звука 60 Вт
Формат изображения 16:9
Количество антенных входов 2 входа
Количество входов HDMI 4 входа
Количество входов USB 3 входа
Вход RJ-45 есть
Вход CI+/PCMCIA есть
Оптический выход есть
Максимальная потребляемая мощность 234 Вт
Экосистема Samsung SmartThings
Крепление на стену VESA 400х300 мм