Телевизор SAMSUNG QE55QN700BUXRU
142490р.
Задать вопрос о товаре
Тип телевизор
Диагональ экрана 55"
Частота смены кадров 50 Гц
Антибликовое покрытие есть
Процессор нейронный
Режим "Кино" есть
Яркость / Определение цвета есть
Технология Contrast Enhancer усиление контрастности
Технология динамического обновления Dynamic Refresh Technology
Уменьшение шумов есть
Режим режиссера (FMM) есть
Расширенный динамический диапазон High Dynamic Range
Интеллектуальное масштабирование разрешения (AI Upscale) есть
Технология Quantum Matrix есть
Технология локальной подсветки экрана Micro Dimming
Технология Auto Motion Plus повышение четкости передачи динамичных сцен
Технология Motion есть
Поддержка технологии Clear Motion есть
Технология Dolby Atmos есть
Активный усилитель речи есть
Мощность акустической системы 60 Вт
Сабвуфер есть
Поддержка передачи звука через Bluetooth есть
Поддержка Dolby Digital Plus есть
Адаптивный звук есть
Q-Symphony есть
Тип динамика 4.2CH
Поддержка технологии Multiroom Link* есть
Поддержка технологии Dual Audio Support (Bluetooth) есть
Операционная система ОС Tizen
Встроенная поддержка Google ассистента есть
Поддержка приложения "Интернет вещей" (SmartThings App Support) есть
Media Home есть
Поддержка SmartThings есть
Веб-браузер есть
Поддержка удаленного голосового управления (Far-Field Voice Interaction) есть
Поддержка функции зеркалирования отображение проекции на мобильном устройстве
Функция TV Initiate Mirroring есть
Поддержка видеосвязи есть
Звуковая волна есть
Веб-сервис Microsoft 365
Проигрыватель видео Samsung камеры 360 есть
Вывод экрана мобильного устройства на дисплей есть
Поддержка технологии Tap View есть
Поддержка функции Multi View до 2 видео
Поддержка мобильной камеры есть
Поддержка приложения App Casting есть
Поддержка WiFi Direct есть
Поддержка функции "Sound Mirroring" есть
Поддержка Wireless DeX есть
Автовключение игрового режима (ALLM) : есть
Dynamic Black EQ есть
Подддержка Freesync есть
Функция Game Motion Plus есть
Mini Map Zoom есть
HGiG есть
Поддержка цифрового телевещания DVB-T2CS2
Разъем для карточки CI есть
Поддержка приложения TV Key есть
Аналоговый тюнер есть
Передача данных есть
HDMI 4 разъема
Цифровой аудиовыход есть
CI слот есть
eARC есть
Встроенная поддержка беспроводной сети есть
Технология Anynet+ (HDMI-CEC) есть
USB 3 разъема
Поддержка Ethernet (LAN) есть
Поддержка быстрого переключения HDMI Quick Switch есть
Bluetooth есть
Цвет передней панели нержавеющая сталь
Поддержка субтитров есть
Поддержка ConnectShare™ (USB 2.0) есть
Телетекст (TTXT) есть
Блок расширения One Connect Box есть
Поддержка управлением устройствами других производителей есть
Автопоиск каналов есть
Поддержка Connect Share™ (HDD) есть
Электронный телегид есть
Выбор языка 31 европейских языков + русский
Поддержка USB HID есть
Поддержка Time Shift есть
Поддержка IPv6 есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.50 Вт
Годовое энергопотребление 309 кВт
Функция автоэкономии энергопотребления есть
Энергопотребление 175 Вт
Потребляемая мощность 223 Вт
Автовыключение питания есть
Габариты без подставки (ШхВхГ) 1224.8х705.3х17.8 мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ) 1224.8х775.8х298.4 мм
Габариты VESA 400х300 мм