Телевизор SUPRA STV-LC32ST0045W
11669р.
Задать вопрос о товаре
Тип LED
Цвет черный
Габариты (ВхШхГ) 43x72.8x8.6 см
Габариты с подставкой (ВхШхГ) 47.8x72.8x19.4 см
Формат экрана 16:9
Диагональ экрана 32"
Разрешение экрана 1366x768 (HD Ready)
Поддержка HDTV есть
Яркость 220 кд/м²
Время отклика пикселя 8.5 мс
Количество цветов 16.7 млн
3D цифровой фильтр есть
Телетекст есть
Операционная система Android 9.0
Smart TV есть
Таймер сна есть
Процессор ARM Cortex-A55 quad core
Внутренняя память 1 Гб
Flash-память 8 Гб
Материал настольной подставки пластик
Крепление на стену VESA 100x100
Цифровой тюнер DVB-T/T2/C
Аналоговый тюнер есть
Поддерживаемые системы цветности PAL/SECAM
Поддерживаемые системы звука BG/DK/I
Количество колонок 2
Мощность звука 10 Вт, стерео
Мультимедиа плеер есть
Поддерживаемые музыкальные форматы MP3, AAC, FLAC, ARM, PCM
Поддерживаемые форматы изображений JPG, BMP, PNG, GIF, MPO
Поддерживаемые видео форматы AVI, MPG, MOV, TS, MKV, DAT, MP4, VOB, FLV
WI-FI есть
Выход в сеть через Ethernet (RJ45) есть
Antena IN есть
Количество портов USB 2
Количество портов HDMI 3
Mini AV input есть
Mini YPBPR input есть
Выход для наушников есть
Слот CI есть
LAN (RJ45) есть
Пульт управления есть
Материал корпуса пластик
Потребляемая мощность 55 Вт