Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | гладильная система |
| Габариты (ВхШхГ) | 199x166х319 мм |
| Цвет | белый/фиолетовый |
| Время нагрева | 6 мин |
| Объем резервуара для воды | 800 мл |
| Метод хранения | фиксация Carry-lock |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Длина шланга | 1.7 м |
| Отделение для хранения шланга | есть |
| Подошва SteamGlide | есть |
| Постоянная подача пара | 110 г/мин |
| Мощность | 2350 Вт |
| Подача пара | есть |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 150 г |
| Настройка подачи пара | есть |
| Паровой носик | есть |
| Вес утюга | 1.2 кг |
| Вес | 4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group