Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | гладильная система |
| Габариты (ВхШхГ) | 285x233x453 мм |
| Цвет | белый/синий |
| Крепление для переноски | есть |
| Отделение для хранения шнура | есть |
| Отделение для хранения шланга | есть |
| Время нагрева | 2 мин |
| Объем резервуара для воды | 1800 мл |
| Название подошвы | T-ionicGlide |
| Система автоотключения | есть |
| Резервуар для воды | съемный |
| Оповещение о низком уровне воды | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Длина шланга | 1.7 м |
| Заостренный паровой носик | есть |
| Готовность к использованию | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Отверстие для залива воды | есть |
| Технология OptimalTEMP | есть |
| Циклоническая камера | есть |
| Процессор Smart Control | есть |
| Мощность | 2400 Вт |
| Паровой удар | 450 г |
| Постоянная подача пара | 130 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Контролируемая подача пара | есть |
| Очистка от накипи и загрязнений | Easy De-calc Plus |
| Напоминание об очистке от накипи | индикатор |
| Вес утюга | 0,8 кг |
| Вес | 5.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group