Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | гладильная система |
| Габариты (ВхШхГ) | 217x198x346 мм |
| Цвет | белый/голубой |
| Функция Smart Calc Clean | есть |
| Напоминание об очистке от накипи | есть |
| Отверстие для залива воды | есть |
| Время нагрева | 2 мин |
| Объем резервуара для воды | 1200 мл |
| Свободный поворот шнура | на 180° |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Длина шланга | 1.6 м |
| Отделение для хранения шланга | есть |
| Постоянная подача пара | 90 г/мин |
| Мощность | 2400 Вт |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Вес утюга | 1.1 кг |
| Вес | 2.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group