Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | гладильная система |
| Габариты (ВхШхГ) | 223х193х373 мм |
| Цвет | белый/фиолетовый |
| Крепление для переноски | есть |
| Отделение для хранения шнура | есть |
| Отделение для хранения шланга | есть |
| Объем резервуара для воды | 2200 мл |
| Название подошвы | SteamGlide, керамика |
| Свободный поворот шнура | на 180° |
| Длина сетевого шнура | 1.6 кг |
| Контейнер Calc Clean | есть |
| Технология ProVelocity | есть |
| Мощность | 2400 Вт |
| Паровой удар | 200 г |
| Постоянная подача пара | 120 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Готовность к использованию | 2 мин |
| Контролируемая подача пара | есть |
| Напоминание об очистке от накипи | индикатор, звук |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group