Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | гладильный пресс |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Размер гладильной платформы | 910х290 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем резервуара для воды | 0.8 л |
| Производительность пара | до 120 гр/мин |
| Режим "Booster" | есть |
| Готовность пара | 3 минуты |
| Давление прессования | 60 кг |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Функция автовыключения | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 17 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group