Пылесос HAIER HVC150SH
Пылесос HAIER HVC150SH
17110р.
Пылесос HAIER HVC150SH*
Задать вопрос о товаре
Тип беспроводной ручной вертикальный пылесос
Цвет зелёный/серебристый
Тип уборки сухая
Тип пылесборника контейнер
Расположение пылесборника/мотора сверху
Емкость пылесборника 0.6 л
Фильтр тонкой очистки есть
Труба всасывания цельная
Материал трубы всасывания алюминий
Турбощетка в комплекте есть
Регулятор мощности есть
Индикация заряда батареи, неисправностей, режима работы
Функции и возможности удаление пыли одним нажатием, циклонная система фильтрации
Потребляемая мощность 150 Вт
Мощность всасывания 65 Вт
Тип питания от аккумулятора
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 18 В
Емкость аккумулятора 2200 мА/ч