Пылесос HAIER HVC400HE
Пылесос HAIER HVC400HE
16000р.
Пылесос HAIER HVC400HE*
Задать вопрос о товаре
Тип пылесос
Габариты (ВхШхГ) 210x117x300 мм
Цвет зеленый
Материал корпуса пластик
Материал трубки алюминий
Тип трубки телескопическая
Объем контейнера 0.8 л
Тип аккумулятора Li-Ion
Ёмкость аккумулятора 2000 мА/ч
Время зарядки аккумулятора до 180 минут
Время работы от аккумулятора до 45 минут
Максимальная мощность всасывания 400 Вт
Количество режимов работы 3 режима
Сухая уборка есть
Турборежим есть
Плавный запуск двигателя есть
Моторный фильтр есть
Моющийся моторный фильтр есть
Циклоническая система есть
Самодиагностика неисправностей есть
Отключение при перегреве есть
Подставка для вертикальной установки есть
Тип управления электронное
Дисплей есть
Подсветка зоны уборки есть
Индикация режима работы есть
Индикация разрядки аккумулятора есть
Индикация степени зарядки есть
Индикация зарядки аккумулятора есть
Количество насадок 5 шт
Мини-электрощетка 1 шт
Максимальный уровень шума 75 дБ
Рабочее напряжение 27 В