Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | пылесос |
| Габариты (ВхШхГ) | 492х370х370 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь, красный |
| Тип уборки | сухая, сбор воды |
| Тип фильтрации | мешок для сбора пыли |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Объем всасываемой воды в режиме сбора жидкостей | 8 л |
| Вертикальная парковка | есть |
| Максимальная мощность двигателя | 1500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 7.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group