Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | робот-пылесос |
| Источник питания | аккумулятор |
| Габариты (ВхШхГ) | 96.5х350х353 мм |
| Цвет | чёрный |
| Площадь уборки | 300 м² |
| Тип уборки | сухая, влажная |
| Объем пылесборника | 0.47 л |
| Объeм резервуара для воды | 0.35 л |
| Время работы от аккумулятора | 240 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 360 минут |
| Уборка по расписанию | есть |
| Автоматическая уборка | есть |
| Автоматическое возвращение на базу | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Тип навигации | LDS лазер |
| Датчик определения препятствий | есть |
| Составление плана помещения | есть |
| Датчики распознавания обрыва | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дистанционное управление | есть |
| Голосовой ассистент | Siri, Google Assistant, Amazon Alexa, Алиса |
| Индикация включения | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикатор уровня зарядки аккумулятора | есть |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Мощность всасывания | 5500 Па |
| Потребляемая мощность | 59 Вт |
| Напряжение | 14.4 В |
| Вес | 4.29 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group