Утюг GORENJE SIH2200BLC
Утюг GORENJE SIH2200BLC
4221р.
Утюг GORENJE SIH2200BLC*
Задать вопрос о товаре
Тип паровой утюг
Мощность нагревателя 2200 Вт
Резервуар для воды 0.28 л
Уровни мощности 3
Подача пара 30 г/мин
Паровой удар 90 г/мин
Регулировка температуры аналоговый
Индикатор работы оранжевый
Температурный индикатор есть
Шкала уровня воды есть
Подошва керамическая
Система контроля накипи есть
Капля-стоп есть
Самоочистка есть
Вертикальное отпаривание есть
Сухое глажение есть
Глажение с сухим паром есть
Распылитель воды есть
Вращение шнура питания 360 °
Автоматическое отключение есть
Система защиты двойной защиты
Три уровня безопасности есть
Мерная емкость для точного дозирования есть
Длина присоединительного кабеля 2500 мм
Габариты (ВхШхГ) 145х133х320 мм