Блендер KRAFT KF-HB10004SPBL
Блендер KRAFT KF-HB10004SPBL
21275р.
Блендер KRAFT KF-HB10004SPBL*
Задать вопрос о товаре
Тип блендер
Тип управления механический
Частота 50 Гц
Мощность 1000 Вт
Длина кабеля электропитания 1,3 мм
Габариты в упаковке (ШхГхВ) 245х135х250 мм