Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический гриль |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 210х380х420 мм |
| Цвет | чёрный |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Диапазон температур | от +80°С до +240°С |
| Количество режимов приготовления | 11 шт |
| Режимы приготовления | прожарка с кровью, средняя прожарка, почти полная прожарка, полная прожарка, курица, панини, сосиски, рыба, бекон, овощи, мультишеф |
| Автоматическое отключение | есть |
| Термощуп | есть |
| Лоток для сбора жира | есть |
| Раскрытие на 180 градусов | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Индикатор нагрева | есть |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group