Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | раклетница |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Размер рабочей поверхности | 420х210 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | металл, натуральный камень, термопластик |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор питания и нагрева | есть |
| Количество сковородок | 8 шт |
| Количество лопаток | 8 шт |
| Каменная панель для жарки | есть |
| Панель для гриля | есть |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group