Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонный комбайн |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 375х220х260 мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость чаши | 2.3 л |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Импульсный режим | есть |
| Тип управления | механическое |
| Количество дополнительных насадок | 2 шт |
| Двухсторонний диск - шинковка | есть |
| Двухсторонний диск - терка | есть |
| Универсальный толкатель | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group