Пеновзбиватель Philips CA6500/63
11594р.
Задать вопрос о товаре
Тип вспениватель
Цвет черный
Материал основного корпуса пластик
Автоматическое отключение есть
Потребляемая мощность при заваривании 420—500 Вт
Длина шнура 0.75 м
Напряжение, частота 220–240В, 50Гц
Время вспенивания 130 сек
Емкость 120 мл
Размеры изделия (ШxГxВ) 130 x 130 x 200 мм