Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | мультиварка |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 295х285х285 мм |
| Цвет | черный, металлик |
| Материал корпуса | металл |
| Объем чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Диапазон температур | от +35°С до +180°С |
| Количество автоматических программ | 17 шт |
| Программы приготовления | паста, молочная каша, плов, выпечка, вакуум, хлеб, пар, варка, пицца, томление, экспресс, йогурт, крупа, суп, тушение, жарка, мультиповар |
| Приготовление на пару | есть |
| Функция хлебопечки | есть |
| Вакуум | есть |
| Разогрев | есть |
| Стерилизация | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дистанционное уравление | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 24 часов |
| Индикация времени приготовления | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация включения | есть |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 2.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group