Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | дегидратор |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 453х313х423 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температур | от +20°C до +90°C |
| Количество поддонов | 12 шт |
| Размер поддонов | 290х290 мм |
| Материал поддонов | нержавеющая сталь |
| Расстояние между поддонами | 30 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 24 часов |
| Внутреннее освещение | есть |
| Уровень шума | 45-50 дБ |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.65 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 11.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group