Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | вафельница электрическая |
| Мощность | 1200 Вт |
| Цвет | черный, стальной |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Рабочая поверхность | антипригарное покрытие |
| Тип управления | механический |
| Регулируемый термостат | от 170 до 200°С |
| Индикатор работы/ нагрева | световой |
| Защита от перегрева | есть |
| Форма | круглая |
| Диаметр панелей | 200 мм |
| Длина шнура | 90 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group