Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 280х485х385 мм |
| Цвет | белый |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем | 23 л |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Гриль | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип открытия дверцы | кнопкой |
| Защита от детей | есть |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 11.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1 000 |
| Мощность микроволн | 800 |
| Объем | 23 |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group