Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | черный |
| Объем | 20 л |
| Режимы работы | микроволны (соло) |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные регуляторы |
| Таймер | 35 мин |
| Сигнал завершения работы | звуковой |
| Размораживание | есть |
| Внутренняя поверхность | эмаль |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Поворотный стол | есть |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Направление открытия дверцы | влево |
| Способ открытия | кнопка |
| Габариты (ВхШхГ) | 24.2x44.5x34.2 см |
| Вес | 10 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group