Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 267х452х330 мм |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Цвет | белый |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Общий объем | 17 л |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Гриль | есть |
| Режим размораживания | есть |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | до 35 мин |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип открытия дверцы | ручкой |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 11.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 900 |
| Мощность микроволн | 700 |
| Объем | 17 |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group