Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х400 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 380-382х560-568х500 мм |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Цвет | Neptune Grey |
| Тип внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Количество автоматические программы | 8 шт |
| Количество функций приготовления | 6 шт |
| Гриль | есть |
| Функция "Пицца" | есть |
| Размораживание по времени | есть |
| Размораживание по весу | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип открытия двери | сенсорное |
| Функция паузы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Сигнал окончания приготовления | есть |
| Номинальная мощность | 1450 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 130 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group