Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Объем | 20 л |
| Режимы работы | микроволны (соло) |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные регуляторы |
| Таймер | до 30 минут |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Звуковой сигнал завершения работы | есть |
| Открывание дверцы | налево |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Поворотный стол | есть |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group