Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь без поворотного стола |
| Тип установки | встраиваемая |
| Объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие | эмалированная сталь, плоская керамическая поверхность SPIEGEL |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Управление | элетро-механическое |
| Цвет | черный |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Разморозка | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х348 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 365х560-568х336 мм |
| Вес | 12,6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group