Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х382 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 365-380х566-580х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 25 л |
| Режимы работы | разморозка, быстрый и предварительный разогрев, гриль |
| Управление | сенсорное |
| Авто-меню | 6 программ |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь с керамическим дном |
| Количество уровней мощности | 5 режимов |
| Защитная блокировка от детей | есть |
| Панель | из закаленного стекла |
| Решетка для гриля | есть |
| Подсветка | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Особенность СВЧ | без поворотного стола |
| Потребляемая мощнсть | 1400 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 16.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group