Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Объем рабочей камеры | 20 л |
| Цвет | белый |
| Мощность | 700 Вт |
| Дисплей | цифровой |
| Управление | сенсорное |
| Программы Автоменю | рис, овощи, мясо, макароны, курица, рыба |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Панель | из закаленного стекла |
| Поворотный стол | 245 мм |
| Подсветка | есть |
| Таймер | 95 мин |
| Блокировка от детей | есть |
| Номинальная частота/напряжение | 50-60 Гц / 220–240 В |
| Длина шнура электропитания | 1,1 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 262х454х330 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group