Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Установка | встраиваемая |
| Режимы | микроволны (соло) |
| Цвет | черный |
| Объем | 22 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Мощность микроволн | 750 Вт |
| Управление | электронное |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Часы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Внутреннее покрытие | эмалированная сталь |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Поворотный стол | есть |
| Диаметр поворотного стола | 250 мм |
| Функция «Быстрое размораживание» | Jet Defrost |
| Функция «Быстрый старт» | Jet Start |
| Конструкция дверцы | откидная |
| Способ открытия | кнопка |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х32х38.2 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГхВ) | 56.8х30х36-36.3 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group