Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | черный |
| Режимы работы | микроволны, гриль |
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные кнопки, поворотный регулятор |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Поворотный стол | есть |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Направление открытия дверцы | влево |
| Способ открытия | кнопка |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.4х39.4x39 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group