Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Установка | встраиваемая |
| Режимы | микроволны, гриль |
| Цвет | черный |
| Материал панели управления | стекло |
| Объем | 22 л |
| Внутреннее покрытие | эмалированная сталь |
| Мощность микроволн | 750 Вт |
| Мощность гриля | 700 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Быстрый старт | Jet Start |
| Быстрое размораживание | Jet Defrost |
| Режим «Хрустящая корочка» | Crisp |
| Блокировка от детей | есть |
| Авторазмораживание | есть |
| Равномерное приготовление | 3D Technology |
| Количество уровней мощности | 4 уровня |
| Поворотный стол | есть |
| Диаметр поворотного стола | 25 см |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Дверца | навесная |
| Направление открытия дверцы | влево |
| Габариты (ВхШхГ) | 38.2х59.5х32 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 36-36.3х56-56.8х30 см |
| Вес | 21 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group