Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | подогреватель посуды |
| Цвет | черный |
| Цвет фурнитуры | Flex Design (выбор цвета по желанию) |
| Объем | 20 л |
| Вместимость | 12 тарелок, 64 чашки |
| Количество режимов нагрева | 3 режима |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Поддержание тепла | есть |
| Подогрев тарелок | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Система Push/ Pull | есть |
| Направляющие | телескопические |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 кг |
| Мощность подключения | 820 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 14х59.6х51.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 14х56-56.8х55 см |
| Вес | 19.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group